В Музее Победы откроется летний детский городской клуб 

  • 31.05.2021

 

31 мая в Музее Победы уже в третий раз распахнет свои двери детский городской клуб «Лето Побед». В течение всех летних каникул по будням здесь ждут ребят от 8 до 13 лет. В этом году в клубе открываются десять новых направлений: историческое, экологическое, гражданско-патриотическое, медиа, техническое, детское самоуправление, космическое, творческое, «Мы – это мир» и направление для самых маленьких «Мурзилки».

«В каждом из этих направлений в течение пятидневной смены ребенок сможет окунуться в удивительный мир открытий. Например, техническое направление у нас будет представлено большим количеством занятий с педагогами по робототехнике, 3D моделированию и программированию. Участники исторического направления смогут самостоятельно составить экскурсию для своих друзей, а творческого — побывать на мастер-классах педагогов детского музыкального театра «Домисолька», — отметила директор клуба «Лето Побед» Мария Гуменюк.

И конечно же, мальчишек и девчонок ждут патриотические квесты, развивающие игры, спортивные занятия, детские фестивали, мастер-классы и творческие встречи со «звездными» гостями, которые поделятся с ребятами секретами своих профессий.

В Музее Победы откроется летний детский городской клуб 

 

Рекомендации