«Дети солнца» спели в Музее Победы

  • Юлия Николаевна Григорьева редактор "Информационного центра" ФГБУК «Музей Победы»
  • 12.07.2021

Концерт в рамках патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы» прошел 9 июля в Музее Победы. В Зале Полководцев перед зрителями выступили воспитанники московской вокальной студии «Дети солнца». Юные таланты исполнили популярные песни советских композиторов. В программе прозвучали «Аист на крыше», «Гляжу в озёра синие», «Пусть всегда будет солнце» и другие всеми любимые песни.

Патриотический фестиваль детского творчества «Журавли Победы» проводит Музей Победы. Задача фестиваля — способствовать культурному просвещению и патриотическому воспитанию подрастающего поколения и сохранению памяти о военно-историческом прошлом нашей страны.

 

Музей Победы проводит информационную программу «Победи ковид!». Одним из первых в Москве вакцинацию прошёл директор музея Александр Школьник, его примеру последовали уже более 80% сотрудников. Теперь посещение музея и общение с экскурсоводами безопасно. Побороть пандемию и сказать «стоп» распространению вируса мы можем вместе. Достаточно сделать прививку и продолжать соблюдать защитные меры. Защити себя и своих близких — победи ковид!

"Дети солнца" спели в Музее Победы "Дети солнца" спели в Музее Победы "Дети солнца" спели в Музее Победы "Дети солнца" спели в Музее Победы

Рекомендации