Детский технопарк МФЮА «Наукоград» приглашает школьников учиться

  • 18.05.2020

Заканчивается учебный год? Посвяти свое время образованию будущего!

Московский финансово-юридический университет совместно с технопарком МФЮА «Наукоград» приглашают школьников посетить уникальные лекции, не выходя из дома!
Технопарк МФЮА «Наукоград» – это передовое образовательное пространство для развития творчества, исследовательской и проектной деятельности молодежи в прогрессивном техническом направлении. Выпускники технопарка открывают дверь в мир прорывных технологий, разрабатывают проекты и становятся призерами международных конкурсов.
Узнайте суть востребованных профессий, погрузитесь в историю развития архитектуры, психологии, науки и техники совершенно бесплатно от ведущих преподавателей технопарка и университета!

Занятия пройдут с 19 мая по 1 июня в онлайн-пространстве для школьников от 12 лет. За это время вы сможете прослушать лекции по следующим направлениям: 101 профессия архитектора, информационная безопасность, экскурсия «Как создаются промоботы?», технологии манипуляции в общении, путешествие в страну психологии, «Профессия – графический дизайнер», дизайн как стиль жизни, виртуальный музей Истории развития науки и техники.

Для выбора занятия и даты зарегистрируйтесь на официальном сайте проекта и выберите интересное для вас мероприятие.

Рекомендации