Москвичей приглашают отпраздновать Международный день семьи вместе с «Точкой варения»

  • 14.05.2021

Проект «Точка варения» и Детский центр урбанистики Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 в Международный день семьи и в преддверии Международного дня музеев, 15 мая в 11.00, организует на территории парка «Усадьба Трубецких в Хамовниках» День открытых дверей UrbanKidsFest .

Гостей ждут мастер-классы, викторины, эко-квесты по парку, экскурсия по экологической тропе, настольные познавательные игры, экскурсия на «Усадебную конюшню», выступления творческих коллективов, а также презентация проекта «Народная история парка».

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке и в парке не забыть про социальную дистанцию и маски.

В «Точке варения», которая располагается в парке «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (м. Фрунзенская, улица Усачёва, дом 1, строение 3А) происходит множество просветительских событий, самых разных по направленностям и форме проведения: экскурсии, открытые уроки, квесты и квизы, мастерские, встречи с известными учеными, специалистами в своей области. Подробная информация размещена на сайте.

Рекомендации