«Мосприрода» приглашает на фестиваль

  • 30.10.2020

Kuskovo GREEN FEST — это уникальная возможность приобщиться к эко-сообществу Москвы, познакомиться с новыми людьми, посетить мастер-классы, квесты, лектории, кинозал, а также увидеть создание самого большого стритарта на тему экологии и почувствовать себя художником. Фестиваль пройдет 1 ноября в 12:00.

Здесь каждый участник сможет раскрасить ноябрь яркими красками и отдать дань уважения природе. Талантливые художники будут создавать самое большое граффити на тему охраны окружающей среды. А вы не только станете свидетелем этого грандиозного события, но и сможете приобщиться к его созданию.  

Наши Партнёры из Leroy Merlin предоставляют краски, кисти, валики и трафареты. Используя их абсолютно каждый сможет отразить свое видение современных проблем экологии и войти в историю! 

На Фестивале Вас ждут: 

  • Интерактивные мастер-классы.
  • Квест по территории лесопарка Кусково. 
  • Викторины и игры.
  • Лекторий. Спикеры – профессионалы своего дела. Активисты, экологи, эксперты, фотографы расскажут обо всем от правильной сортировки отходов до фотоохоты на природных территориях.
  • Чаепитие и зона нетворкинга. Познакомьтесь с единомышленниками и начините придумывать новые значимые проекты вместе!
  • В завершение мероприятия пройдет торжественное награждение активных участников и партнеров мероприятия. 

 Фестиваль проходит при поддержке  ГАУ АОП «Агентство общественных Проектов», в рамках конкурса Лица Района. Мероприятие получило признание на конкурсе в номинации «Районная Инициатива». И теперь организаторы и участники конкурса с радостью переходят от слов к делу! 

Фестиваль проводится на территории эколого-просветительского центра «Экошкола Кусково» ул. 3-я музейная д.40 стр.1. 

Рекомендации