Церемония награждения победителей лингвистического проекта «School InstaVoice».

Названы победители московского конкурса ораторского искусства на английском языке «School InstaVoice»

  • 24.05.2022

17 мая 2022 года в Большом зале Московского центра качества образования прошла торжественная церемония награждения победителей лингвистического проекта «School InstaVoice».

Церемония награждения была такой же яркой и насыщенной, как и сам конкурсный год, за победу в проекте боролись ученики более 100 московских школ. На протяжении девяти месяцев в формате индивидуальных или парных коротких видеороликов старшеклассники рассуждали на темы таланта и трудолюбия, школьных уроков, влияния блогеров из социальных сетей на мнение аудитории. Выбрать лучших из лучших было непросто. Абсолютные победители были объявлены в мае.

На торжественное награждение победителей пригласили не только участников проекта, но и подготовивших их преподавателей. Конечно,  поддержать ребят пришли родители и друзья. Торжественную церемонию открыла директор Московского центра качества образования Марианна Лебедева: «С каждым годом работы становятся более сильными, яркими и креативными. Интерес к конкурсу растет. Ребята демонстрируют отличный уровень владения английским языком и навыки публичного выступления» – отметила Марианна Владимировна.

Организаторы подготовили для юных ораторов и гостей церемонии интересную программу. Почетное право вести торжественную церемонию предоставили финалистам конкурса прошлого года. Эксперты в области коммуникации и профессиональные спикеры поделились с ребятами секретами успешных выступлений и дали полезные практические советы. Ученики столичных школ и колледжей выступили с яркими вокальными и танцевальными номерами.

Названы победители московского конкурса ораторского искусства на английском языке «School InstaVoice»

Конечно, самым волнительным и важным моментом церемонии стало награждение суперфиналистов. Итак, абсолютными победителями конкурса School InstaVoice 2022 стали:

В индивидуальном зачете:

1 место – Хачатрян Тамара

2 место – Шторц Элина

3 место – Васильев Борис

Названы победители московского конкурса ораторского искусства на английском языке «School InstaVoice»
Инставойс. Церемония награждения финалистов

В парном зачете:

1 место – Долгова Нонна и Фирсова Виктория

2 место – Шушарин Илья и Бойко Алёна

3 место – Аджамян Арина и Салманова Диана

 

От всей души поздравляем ребят с победой и желаем отличного завершения учебного года!

«Сообщество School InstaVoice увеличивается с каждым годом и я не сомневаюсь в том, что в следующем году эта тенденция сохранится, так как мы даем старт проекта для 6, 7 и 8 классов» – подводит итог конкурса начальник Управления международных проектов МЦКО  Алиса Динцис.

Рекомендации