Аганда-йога представляет собой поток практики из сменяющих друг друга стилей и чередующихся учителей, который длится несколько часов, pixabay.com

Новости спорта с Анастасией Антроповой

  • Анастасия Антропова
  • 17.03.2020

Правильный ход конем

28 марта в рамках Спартакиады «Спорт для всех» пройдут окружные отборочные по шахматам в Спортивно-культурном центре по реабилитации участников локальных конфликтов «Пересвет» МУ «СК «Десна». В соревнованиях поучаствуют мужчины от 18 до 59 лет.

Станция метро «Саларьево»

П. Знамя Октября, 31, стр. 3

Весенний забег для всей семьи

29 марта в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы» пройдет беговое событие «Московский спринт ВЕСНА», которые организует Всемирная федерация бега. Гости смогут выбрать, в какой из дисциплин участвовать: бежать на различные дистанции, прыгать в длину или испытать свои силы в толкании ядра. Участвовать могут как профессионалы, так и любители.

Станция метро «Сокольники»

Ул. Стромынка, 4

Получить наградной значок

22 марта пройдет сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Принять участие в проверке своих физических возможностей смогут молодые юноши и девушки, достигшие возраста 6–17 лет. Поучаствовать в сдаче норм ГТО и попробовать получить наградной значок за свои достижения можно будет в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Содружество».

Станция метро «Ясенево»

Новоясеневский пр-т, 30

Согнуться как индийский йог

21 марта с 10:00 до 17:30 пройдет открытое занятие по агайда-йоге для новых участников в центре аюрверды и йоги «Керала». Аганда-йога представляет собой поток практики из сменяющих друг друга стилей и чередующихся учителей, который длится несколько часов. Ученики могут присоединиться к занятиям в любой момент и остаться на столько уроков, насколько им захочется. Занятия проводят индийские специалисты.

Станция метро «Мичуринский проспект»

Мичуринский пр-т, 3

Самая твердая рука

22 марта пройдут районные соревнования по дартсу. В состязаниях смогут принять участие абсолютно все желающие, вне зависимости от своей возрастной категории. Мероприятие по игре в дартс состоится в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-досуговый центр «Сокол».

Станция метро «Аэропорт»

Ул. 2-я Песчаная, 8

Извлечь из спорта прибыль

С 25 по 26 марта пройдет конференция «Спорт как бизнес». Семинары и мастер-классы проведут в комплексе «Открытие Арена» ведущие предприниматели в корпоративном, любительском и детско-юношеском спорте. Раскроют секреты о том, где искать инвестиции, как начать получать доход от бизнеса. Специалисты поделятся информацией, которая может быть применена к любому виду спорта.

Станция метро «Спартак»

Волоколамское ш., 69

Рекомендации