Старт конкурса для старшеклассников «School InstaVoice»

  • Алиса Динцис, Московский центр качества образования ДОНМ
  • 5.02.2021

Московский центр качества образования объявил о старте конкурса для старшеклассников School Insta Voice. Участникам предлагается записать короткий видеоролик — не более полутора минут — на английском языке, который потом будет опубликован на официальной странице конкурса в социальной сети «Инстаграм» (@school_instavoice).

Каждый месяц организаторы будут объявлять новую тему. В феврале ребятам предстоит ответить на вопрос «Какие навыки нужны вам в современном мире (What skills do you need in today’s world)?». Конкурсную видеоработу по этой теме нужно прислать на электронную почту kidsvoices@mcko.ru до 17:00 12 февраля.

Представленный ролик должен содержать постановку проблемы, тезисы, аргументы за и против, примеры из реальной жизни и заключение.

Конкурс проводится для учащихся 9-11-х классов. Предусмотрено только индивидуальное участие.

Экспертная комиссия будет ежемесячно подводить итоги, объявлять победителей и призеров на странице конкурса в социальной сети «Инстаграм». Они получат грамоты и сувениры от организаторов. Также победителей определят по итогам учебного года.

Вся информация об условиях участия, требованиях к конкурсным работам, победителях и новых темах размещена на сайте МЦКО в разделе «Международная деятельность»/«Фестивали и конкурсы», и на официальной странице конкурса в сети «Инстаграм». Там же будут публиковаться лучшие работы участников.

 

Рекомендации