Студентов Москвы приглашают на онлайн-тусовку «#Ялка»

  • 8.12.2020

Онлайн-встреча, посвященная подведению промежуточных итогов олимпиады «Я – профессионал» пройдет 10 декабря в 15:00 в официальном сообществе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Для зрителей выступят тиктокеры MIA BOYKA, Кирилл Феликс и певица Клава Кока. Кроме того, среди участников трансляции состоится розыгрыш призов, где можно будет выиграть iPhone 12 ProAirPods Pro, две Яндекс.Станции Макс и очки виртуальной реальности. 

Олимпиада «Я – профессионал» проводится уже четвертый раз и неизменно собирает большое количество участников. Для участия в четвертом сезоне зарегистрировалось почти 600 тысяч человек, более 150 тысяч из которых – жители Москвы. Отборочный этап завершится 13 декабря, после чего победители попадут в заключительный этап, который состоится в феврале-апреле 2021 года. Итоги сезона 2020/2021 года подведут в мае.

— Несмотря на все сюрпризы 2020 года, это время оказалось продуктивным для нас. Весной мы успешно завершили третий, а в октябре запустили четвертый сезон олимпиады «Я — профессионал». Наши участники тоже проделали большой путь, и мы хотим подарить им настоящий праздник — но в уже привычном для нас онлайн-формате. 10 декабря студенты смогут подключиться к нашей предновогодней трансляции, принять участие в розыгрышах и челленджах и подвести первые итоги года, — рассказала Валерия Касамара, руководитель олимпиады «Я — профессионал»

Рекомендации