Ученица школы Южного округа Москвы участвовала в работе Восточного экономического форума

  • Роман Назарьев
  • 19.09.2022
Завершила свою работу юношеская сессия «ВЭФ Юниор» в рамках VII Восточного экономического форума, который собрал во Владивостоке более 7 тысяч гостей со всего мира. В этом году площадка ВЭФ.Юниор, принимала 58 старшеклассников со всей России из 19 регионов! Москву на форуме представила ученица школы N947 Южного окурга Рада Назарьева. Ребята участвовали в панельных дискуссиях и паблик-токах спикерами которых выступили мэры крупнейших городов Дальнего Востока, руководители общественных организаций, корпораций, губернаторы дальневосточных регионов и министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Для участников была организована насыщенная культурная программа, которая включала всероссийский марафон «ЗаБег», соревнования по настольному теннису, посещение Приморского океанариума, экскурсии
и многое другое.
Одновременно Рада входила в команду, которая разрабатывала проектное решение в треке Дальний Восток для жизни — социокультурные возможности. В последний день форума проект был презентован представителям бизнеса и государственной власти, и его идеи могут использованы для развития этого замечательного и очень важного для нашей страны региона.

Рекомендации