Фото: ФГБУК «Музей Победы»

100-метровую георгиевскую ленту развернут юные хоккеисты в Музее Победы

  •  Смирнова Мария ФГБУК «Музей Победы»
  • 15.05.2025

17 мая в Музее Победы юные хоккеисты развернут 100-метровую георгиевскую ленту. Спортсмены приехали из разных регионов России, чтобы принять участие в соревнованиях детской хоккейной лиги «Золотая шайба».

«Лучшие детско-юношеские хоккейные команды страны приедут в Московскую область, чтобы определить победителя хоккейного сезона 2024-2025 годов соревнований «Золотая шайба», юные спортсмены в рамках своей патриотической программы посетят Музей Победы. В церемонии примут участие хоккеисты из 12 регионов Российской Федерации», — рассказали организаторы.

Перед началом акции спортсмены, руководители команд и почетные гости возложат цветы к монументу Солдату-Победителю в Зале Славы музея на Поклонной горе. Ребята также посетят экспозицию Музея Победы «Подвиг Народа» и примут участие в квесте «Вперед к Победе!» в рамках программы «Парк Победы. Главный патриотический».

Начало: 11.00.

 

Рекомендации